Отчет о «Московском марафоне 2016»

Это происходит с помощью обычного гаджета... с  которого ты регистрируешься на совсем необычную дистанцию 42 км 195 м (марафон). Необычная она потому, что на ней проверяются не только ресурсы организма, но и сила воли, умение терпеть...

Дальше начинается дорога к марафону. Она у всех разная, но в итоге финал один! Яркий, запоминающийся, эффектный!

25 сентября в столице гремел "Московский марафон". Множество перекрытий, обегание Кремля с четырех сторон, пробегание по Чистопрудному, Цветному, Тверскому бульварам,  красота и величие родного города - все это прочувствовали участники марафона во время беговой экскурсии.

Дорогие ученики Run Studio! Мы восхищены и пронизаны уважением к каждому из вас!

Для кого-то этот марафон и дистанция-спутник в 10 км - начало истории успеха, для кого-то очередной ее чек-поинт. Но он состоялся!

Марафон пробежали 32 ученика. Из них 19 выбежали из 4 часов. Из 32 - 27 бежали марафон впервые!

10 км пробежал 21 человек. Из часа выбежали 16 человек, из 50 мин 9 чел. Из 21 - 14 человек бежали 10 км впервые!

И это только начало! Вы бежали под аплодисменты осеннего ветра и овации шуршащей листвы. Вы показали и доказали, что любая беговая вершина достижима! Что именно вы являетесь героями нашего времени!

Мы рады, что каждый модуль подготовки в студии – это не только физическая нагрузка, бесконечные интервалы и кроссы, но и друзья, их поддержка, непринужденное общение, эйфория от тренировок и мотивация от тренеров.

Мы говорим каждому из вас большое спасибо и верим, что еще не раз встретимся в режиме подготовки к новой яркой цели!

И в заключении небольшой фотоотчет.

 

Хочешь пробежать 5 км.
уже через месяц? Тебе сюда >